Мистер супермен

Общество

Восемь красивых, обаятельных, умных, а главное, смелых парней не побоялись выйти на сцену и заявить о себе: «Я — лучший, я — Супермен!»

Конкурс «Мистер Супермен-2014» состоялся в четвёртой школе. Своих претендентов выдвинули 8-11 классы. Доверие оказали Владиславу Кочеву (8 «Б»), Роману Гарбузу (9 «А»), Артёму Луговскому (9 «Б»), Борису Понкратову (9 «В»), Владиславу Шиманскому (10 «А»), Ивану Ткачёву (10 «Б»), Никите Неборскому (11 «А») и Алексею Смоляку (11 «Б»). В зрительном зале не было свободных мест, все одноклассники пришли поддержать своих конкурсантов, дружно помогали готовиться и выступать.

Участники  выдержали пять испытаний. Конкурс «Визитная карточка» заставил всех присутствующих улыбнуться. Участники рассказывали о себе  и в шутку и в серьёз, представая перед зрителями кто былинным богатырём, кто спецагентом. «Талантливый человек — талантлив во всём» открыл новые грани талантов в наших ребятах. Они танцевали, пели под гитару, поднимали гири, декламировали стихи. В «Салоне красоты» парням предстояло поработать с косметикой, сделать макияж одноклассницам.  В конкурсе «Золушка » подбирали девушкам обувь не только по размеру, но и по стилю. А последним испытанием стала викторина по этикету.

Побеждённых на этом празднике не было, каждый участник получил почётное звание. «Мистер Обаяние»— Никита Неборский, «Мистер Грациозность» — Владислав Кочев, «Мистер Креатив» — Роман Гарбуз, «Мистер Мужество » — Иван Ткачёв, «Мистер Улыбка» — Владислав Шиманский, «Вице-Мистер Супермен»— Борис Понкратов. Ленту победителя завоевал Алексей Смоляк. Его одноклассники были счастливы.

Дарья ЛУЧЕНОК, участник кружка

«Школа юного корреспондента», СШ №4

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *