С Днём матери!

Общество

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ!
Для каждого из нас мама — главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. От хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и будущее страны.
Мы восхищаемся замечательными женщинами, которые активно участвуют в политической и общественной жизни, добросовестно трудятся, добиваются успехов в самых разных сферах. При этом они остаются нежными, заботливыми женами и матерями, растят прекрасных, умных и талантливых детей.
Низкий вам поклон дорогие мамы! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за вашу поддержку! От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!
Минский областной исполнительный комитет
Минский областной Совет депутатов

ДОРОГИЕ ПОДРУГИ, СОРАТНИЦЫ, САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ НАШЕГО РАЙОНА!
Сердечно поздравляю вас с Днем матери — Днем женщины, выполнившей главное предназначение на Земле — дать жизнь новому человеку и вырастить его достойным гражданином.
Счастливая семья — залог благополучия в жизни каждого из нас, а семья, как известно, держится любовью, терпением и заботой каждой из вас. Вы создаете не просто уют в семье, но и самую мощную и самую надежную защиту для своих сыновей и дочерей. Именно ваша поддержка, сердечное тепло, нежная улыбка заставляют их добиваться успеха, искать себя, преодолевать любые препятствия, стремиться к благополучию и процветанию.
Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать!
От всего сердца желаю вам счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, а новости про ваших детей будут только хорошими и радостными!
Алла ШАХОТЬКО, председатель Червенской районной общественной организации «Белорусский союз женщин»

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НАШЕГО РАЙОНА!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников — Днём матери! В этот день мы отдаем дань уважения огромной роли женщины-матери в укреплении семьи, воспитании юных граждан, сохранении духовных и культурных традиций народа. Мы гордимся замечательными труженицами, которые являются не только прекрасными жёнами и матерями, но и отличными специалистами в самых разных отраслях, своим трудом приумножают богатства страны.
В этот прекрасный праздник у нас есть возможность высказать любовь и нежность мамам, поблагодарить за нелегкий подвижнический самоотверженный материнский труд.
Пусть никогда не иссякают в ваших сердцах живительные силы, которые озаряют все вокруг добром, теплом и любовью! Пусть будет светлым и радостным каждый ваш день. Крепкого здоровья вам и вашим родным!
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

ДАРАГІЯ СПАДАРЫНІ — ЖАНЧЫНЫ-МАЦІ!
У прыгожы дзень Святых Пакравоў на Беларусі існуе свята — Дзень Маці.
Мілыя сяброўкі: юныя, дарослыя, сталыя! Жадаю кожнай з Вас не хварэць, быць спагадлівай і добрай, чулай і клапатлівай, любімай і заўсёды патрэбнай для сваіх дзяцей. Хай Бог шануе Вашы сем’і.
З найвялікшай павагай — Член Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь, дырэктар ААТ “Азярыцкі-Агра” Н.В. Жалязнова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *