Посевная кампания — без правонарушений

Безопасность

В период весенних полевых работ одной из приоритетных задач, стоящих перед Червенским отделом внутренних дел, является обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей на предприятиях агропромышленного комплекса района.

Для профилактики хищений имущества в сельскохозяйственных организациях, обеспечения надлежащего состояния правопорядка и трудовой дисциплины на местах сотрудники милиции проводят рейдовые мероприятия.
Работники агропромышленного комплекса в случае появления на работе в рабочее время в состоянии алкогольного, наркотического или токсикоманического опьянения будут привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 17.3 КоАП и подвергнуты штрафу в размере от одной до десяти базовых величин.
За мелкое хищение горюче-смазочных материалов и иных товарно-материальных ценностей виновным лицам грозит штраф от десяти до тридцати базовых величин или административный арест (статья 10.5 КоАП).
Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о фактах хищения товарно-материальных ценностей из объектов агропромышленного комплекса, просим вас сообщить об этом в Червенский РОВД по телефону: 52795 (с 9.00 до 18.00 часов), либо 102, 29202 (круглосуточно). Анонимность гарантируется.

Виктор КИРЕЕНКО, начальник милиции общественной безопасности Червенского РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *