Добросовестный в работе, активный в спорте

Люди и судьбы

Водитель унитарного предприятия «Червенское ЖКХ» Александр МАНУЛИК удостоен памятного нагрудного знака III степени за добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства. Награду ему вручили вчера на торжественном мероприятии в честь профессионального праздника.

За плечами у Александра Манулика 30 лет водительского стажа. Большая его часть приходится на работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Александр Манулик закреплен за котельным хозяйством — одним из подразделений Червенского ЖКХ. В свое время на баланс коммунальников были переданы школьные котельные, работающие на местных видах топлива, и первый рейс у водителя изо дня в день практически неизменен — привезти на школьные котельные пильщиков для заготовки топлива.
Помимо автомобилей, есть у Александра Манулика еще одно увлечение, на этот раз не связанное с профессией, — настольный теннис. На ведомственных летних спартакиадах он стабильно входит в десятку лучших спортсменов, а на прошлогодних соревнованиях остановился в шаге от призового места. Всего в состязаниях участвуют 32 команды, представляющие предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства со всей области. На семейных же состязаниях в средней школе №4, где учится его дочка, в настольном теннисе ему и вовсе не было равных: среди родителей учащихся 9-11 классов он одержал уверенную победу.

Снежана КОВГОРЕНЯ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *