С Рождеством Христовым!

Общество

Уважаемые верующие и священнослужители!
От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Этот великий праздник несет с собой торжество жизни, добра, любви и сквозь тысячелетия озаряет жизнь людей светом духовности и веры. Праздник Рождества объединяет людей в стремлении творить благородные дела, вдохновляет на бескорыстное служение ближнему, вселяет уверенность в завтрашнем дне.
Рождество Христово — это неиссякаемый духовный источник, который укрепляет в душах людей нравственные ценности, согревает сердца теплом и любовью, наполняет дома покоем и уютом, придает сил в преодолении житейских трудностей, помогает стать лучше и мудрее.
Рождественский праздник, имеющий более чем двухтысячелетнюю традицию, для каждого христианина ежегодно наполняется своим особенным смыслом, позволяющим соизмерить свой жизненный путь с высоты общечеловеческих ценностей.
Пусть радость рождественских дней подарит всем улыбки и хорошее настроение, пусть всегда в ваших душах царят духовное благополучие и светлые мечты.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде, взаимопонимания и согласия в семьях, удачи в воплощении благородных замыслов.
Минский областной исполнительный комитет
Минский областной Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *