С Новым годом!

Общество

Уважаемые жители Червенщины! Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Новым 2017 годом. Завершая пройденный год и начиная исчисление нового, мы выражаем искреннюю признательность жителям Минщины за добросовестный труд и все наши добрые дела.
Искренней благодарности заслуживают все, кто плодотворно трудился на промышленных предприятиях, сельских нивах, в строительстве, образовании, науке, культуре, здравоохранении, реализовывал себя в предпринимательстве, других сферах жизни.
Успехи каждого складываются в общую копилку достижений. Стабильно работают промышленные предприятия, внедряются международные стандарты качества, новая техника и технологии, осваиваются новые виды продукции, растет экспорт. Сельские труженики вновь подтвердили репутацию области как развитого аграрного региона страны. Высокими темпами строится жилье, благоустраиваются населенные пункты. Заметны успехи в развитии здравоохранения, социальной защиты, культуры. Все это дает нам основание с уверенностью смотреть в будущее.
На Минщине, как и во всей стране, сохраняются мир и стабильность, общественное согласие, уважение к культуре и традициям проживающих в регионе национальностей, обеспечивается социальное партнерство.
Пусть Новый год принесет хорошее настроение, бодрость духа, неисчерпаемую жизненную энергию, взаимопонимание и достаток в каждый дом. Крепкого вам здоровья, большого личного счастья, радости, удачи и успехов во всех делах и начинаниях в Новом году.
Минский областной исполнительный комитет Минский областной Совет депутатов

Уважаемые жители и гости Червенщины!
Искренне поздравляем вас с Новым годом и светлым праздником Рождества!
Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма есть все основания — ясные и конкретные планы на будущее, реальные возможности их воплощения в жизнь!
Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками, дорогие земляки, будут удача и хорошее настроение, в каждом доме будет достаток, в семьях царят мир и любовь, а 2017 год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений, финансовой стабильности.
Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а радость новогодних и рождественских дней пусть не покидает вас весь год!
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Шаноўныя сябры — жыхары Чэрвеньскага раёна!
Прыміце самыя шчырыя віншаванні з нагоды свята Раства Хрыстова і Новага года! Новы год — гэта час дабра і радасці, чакання цуду, гэта час марыць і спадзявацца, загадваць жаданні, будаваць планы.
Ад чыстага сэрца жадаю Вам, каб 2017 год быў шчодры на прыемныя навіны і ўражанні, на поспехі і непаўторныя імгненні, няхай ён дорыць цеплыню зносін і радасць сустрэч. Няхай Ваша жыццё напаўняецца сонечным святлом, дабрабытам, цеплынёй і любоўю блізкіх людзей. Шчаслівага Новага года і Каляд!
Ніна Жалязнова, член Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь шостага склікання, намеснік старшыні Пастаяннай камісіі Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь па эканоміцы, бюджэту і фінансах

Уважаемые трудящиеся, жители города и района!
Примите сердечные поздравления от всей системы профсоюзного движения Червенского района с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Мы вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе принимаем решения, вместе заботимся о наших детях. Хочется пожелать, чтобы Новый год подарил всем новые возможности, яркие и незабываемые события, радость и благополучие, мир и гармонию. Пусть Новый год принесет исполнение желаний и надежд, свершение планов и достижение новых высот, здоровье и счастье в каждую семью, в каждый дом. С Новым Годом!
Червенское районное объединение профсоюзов

Уважаемые жители Червенского района!
Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год будет удачным для вас, творческим и плодотворным во всех начинаниях, щедрым на радость и успехи, а радостные Новогодние и Рождественские праздники согревают сердца теплом и любовью, наполняют покоем и уютом дома, помогают становиться лучше и мудрее. Искренне желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех делах, свершения замыслов и начинаний, благополучия и процветания.
Червенская районная организация РОО «Белая Русь»

Дорогие подруги, соратницы, самые замечательные женщины нашего района!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым!
Пусть Новый год, как добрый чародей, непременно принесёт с собой радость, любовь, удачу и достаток, что-то чудесное, новое и особенное в вашу жизнь. Пусть все достижения уходящего года приумножатся в наступающем новом году, а неудачи и разочарования навсегда останутся в прошлом. Пускай ваш дом наполнится благополучием, свежесть морозных дней очистит помыслы, а Рождественские Ангелы услышат все ваши желания и непременно их осуществят! Крепкого всем здоровья и счастья!
Алла ШАХОТЬКО, председатель Червенской районной ОО “Белорусский союз женщин”



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *