Подписано трёхстороннее соглашение

Местная власть

65870Состоялось совместное заседание Президиумов Совета районного объединения профсоюзов, районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов и бюро райкома Белорусского республиканского союза молодежи.
Обсуждалась совместная работа по социальной защите и поддержке ветеранов войны и труда, итоги совместной работы в год 70-летия Победы, создание Совета по работе с молодежью и план совместной работы на 2016 год.
Затем было подписано трёхстороннее Соглашение о сотрудничестве между районным объединением профсоюзов, районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и районным комитетом БРСМ.
Одна из основных целей этого документа — повышение социальной защищенности пожилых людей, ветеранов и лиц, пострадавших от последствий войн, работа с молодежью по гражданско-патриотическому, духовному и трудовому воспитанию подрастающего поколения. В Соглашении есть пункты, касающиеся культурно-массового, торгового, коммунального, бытового и медицинского обслуживания, расширения санаторно-курортного обеспечения молодежи и ветеранов войны и труда.
Ольга КОТИНА, фото Натальи КОРОЛЬКЕВИЧ



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *