15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов

Общество

36515606Уважаемые воины-интернационалисты!

В канун Дня памяти воинов-интернационалистов мы отдаем дань глубочайшего уважения всем соотечественникам, выполнявшим в разные годы свой интернациональный долг вдали от Родины.
Благодарим вас за мужество и героизм, верность воинской присяге, которые вы проявили много лет назад в далекой от Беларуси стране. Имена погибших увековечены на нашей земле, они служат примером воинской доблести и героизма для нынешних и грядущих поколений.
Областная организация Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане вносит свою достойную лепту в воспитание патриотов и защитников Родины. Этому свидетельствуют многочисленные примеры участия воинов-интернационалистов в общественных акциях, активная гражданская позиция, направленная на поддержку проводимого в стране политического курса. Подавляющее большинство бывших афганцев добросовестно трудится в мирных условиях в различных отраслях народного хозяйства области.
Примите слова искренней благодарности за ваше мужество и добросовестное выполнение воинского долга, активное участие в героико-патриотическом воспитании молодежи, за вашу непоколебимую верность ратному братству, которая в трудные минуты помогла выстоять, с честью выдержать суровые испытания.
Желаем всем воинам-интернационалистам крепости духа, веры в себя, здоровья и счастья. Благополучия вам, вашим родным и близким.

Минский областной исполнительный комитет
Минский областной Совет депутатов

Уважаемые жители района!
В этот радостный и одновременно грустный день принято вспоминать тех, кто остался верен солдатской присяге и с честью выполнил интернациональный долг.
В настоящее время районная организация воинов — интернационалистов успешно решает задачи по военно-патриотическому воспитанию молодежи, защите прав и интересов ветеранов, членов семей погибших, по укреплению ветеранской дружбы и взаимопомощи.
Желаем вам, дорогие воины-интернационалисты, крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, счастья и семейного благополучия, мирного солнечного неба.

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *