Уходят в войска

Общество

себе полосу копияРовно пятьдесят парней с Червенщины в ближайшие дни начнут службу в воинских частях Беларуси. В понедельник для них было организовано традиционное торжество — День призывника.
День призывника начался с митинга на площади у памятника воинам и партизанам Червенщины. С напутственным словом перед ребятами выступили председатель районного Совета ветеранов Иван ЛАДУТЬКО, военный комиссар Червенского и Березинского районов Вадим СТАНКЕВИЧ, первый секретарь райкома БРСМ Вячеслав КЛИМКОВИЧ, председатель районной организации воинов-интернационалистов Виктор КАЗАЧЁНОК.
Ребята возложили венок к памятнику. Затем Вадим СТАНКЕВИЧ и начальник группы призыва военкомата Александр ДЮК вручили парням повестки, с которыми те должны явиться на призывной пункт.
или эта копияОтправка в войска начнётся 16 ноября. Ребят ждёт служба в следующих родах войск: силы специальных операций (Марьина Горка), МВД Республики Беларусь (Минск), пограничные войска (Мозырь), спецназ внутренних войск (Уручье, Минск), транспортные войска (Слуцк), связь и артиллерия (Борисов).
Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ.
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *