В Червене по улице Барыкина открылся новый торговый объект

Общество

С самого начала его строительства червенцы терпеливо ждали момента, когда магазин гостеприимно распахнёт двери для покупателей. Поэтому в прошедшую пятницу здесь собралось много народа. Надежды многих, по всей видимости, оправдались, ведь новый современный объект торговли — просторный, красивый, с большим выбором разнообразного товара — может сэкономить время, а, возможно, и деньги.  Кто бывал в Марьиной Горке в сети предприятий общества с ограниченной ответственностью «Пуховичиторг», мог убедиться в этом, а червенский — принадлежит именно этому обществу.

«Я был приятно впечатлён, что собралось столько людей в этот торжественный день, — сказал директор ООО «Пуховичиторг» Владимир Владимирович Шпаковский. — Мы стремились перенять самое лучшее у таких популярных магазинов, как «Корона»,  «Простор», «Виталюр». И надеемся, покупатели это оценят. Для них в большом ассортименте наша продукция, а также мы заключили договоры более чем с тысячью поставщиками…»

На открытии торгового объекта в Червене присутствовали председатель совета директоров генеральный директор И.В.Гумовский и его заместитель Е.В.Лобанок. Они вместе со В.В.Шпаковским по традиции перерезали красную ленточку. А молитву за начало доброго дела и освещение торгового объекта провел червенский священник.

Эмма МИКУЛЬСКАЯ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *