Активистам вручили подарки

Общество

Накануне Дня Победы в Червенском районе, как и по всей стране, проходили акции по благоустройству памятников, мемориалов, воинских захоронений. Ветераны труда принимали деятельное участие во всех таких мероприятиях. В День Труда 1 Мая самых активных из них пригласили на дружескую встречу в райисполком. Она была организована районным объединением профсоюзов совместно с районной организацией «Белорусский союз женщин» и районным Советом ветеранов.

В комфортной неформальной обстановке, за чаем со сладостями, с ветеранами встретились председатель районной организации женщин Алла ШАХОТЬКО, председатель Совета ветеранов Иван ЛАДУТЬКО и председатель районного объединения профсоюзов Ольга КОТИНА, вручили подарки, а также памятные фотографии с субботника на Поповой Гряде.

В неформальной беседе вспомнили трудовые будни, профессиональные династии с разных предприятий города. Разговор получился интересный, так как ветераны трудились в разных сферах: агропромышленном комплексе, банке, образовании, обслуживающих организациях. Обсудили насущные дела, предстоящее празднование 9 Мая и планы на будущее. Ветераны труда заверили, что и в дальнейшем будут принимать самое активное участие во всех делах района.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *