Червенским районным отделом по чрезвычайным ситуация завершена плановая проверка ИП Дороша Василия Васильевича

Безопасность

d4ae67bb81032f6add66be1c1df07be9_SЧервенским районным отделом по чрезвычайным ситуация завершена плановая проверка соблюдения соответствия системы предотвращения пожара требованиям норм и правил; соответствия системы противопожарной защиты требованиям норм и правил; организационно-технических мероприятий, обеспечивающих пожарную безопасность ИП Дороша Василия Васильевича.

В ходе проверки установлено, что необходимо обеспечить объект первичными средствами пожаротушения, а также пройти работникам обучение по программе пожарно-технического минимума.

В ходе проведения проверки ООО «КС-Профит» также были выявлены нарушения: здания, помещения, территория объекта и его структурные подразделения не обеспечены знаками пожарной безопасности, указывающими на местонахождение первичных средств пожаротушения, источников наружного противопожарного водоснабжения, мест для курения, эвакуационных выходов; допускается курение в подсобном помещении; технологическое оборудование необходимо очистить от пыли и горючих отложений.

По результатам проверки ПУП «Червенский производственно-пищевой завод» руководителю выдана справка.

Ответственность за данные нарушения предусмотрена ст. 23.56 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

По результатам проверки выданы акты и предписания на устранение выявленных нарушений. В отношении руководителей начат административный процесс.

Инспекция надзора и профилактики Червенского РОЧС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *