Успешно выступили на конкурсе

Общество

На прошлой неделе в Марьиной Горке состоялся открытый региональный фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Марьина Горка-2015». В нем приняли участие ученики Червенской детской Школы искусств. Уже не первый год они привозят дипломы и грамоты с этого конкурса. И в этот раз также достойно выступили. Независимое компетентное жюри в составе преподавателей Минского колледжа искусств и Минского музыкального лицея оценивало участников в трех возрастных группах — старшей, средней и младшей. Конкурсанты исполняли по три произведения по программным требованиям.

За успешное выступление Анастасия Косырева и Екатерина Смоглюк, ученики преподавателя Татьяны Чистой, награждены грамотами. Дипломом I степени в старшей возрастной группе — Егор Гаврон (учитель Татьяна Чистая). В средней возрастной группе диплом II степени вручили Анне Новиковой (учитель Маргарита Коршунова). Дипломом III степени награждена Елизавета Лазовская (учитель Галина Пришивалко) в младшей возрастной группе.

На фестивале отметили и учителей, вручив им грамоты за высокое профессиональное мастерство в подготовке лауреатов к фестивалю-конкурсу.

Преподаватели Школы искусств искренне благодарны родителям своих учеников за активное сотрудничество и хорошее воспитание детей.

Екатерина ШУМКО

Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *