Наши бойцы снова лучшие!!!

Спорт

Бытует мнение, что успех в спорте во многом зависит не только от тренера, но и от зала, его материальной базы, оснащенности, в которой занимается спортсмен. Бойцы клуба «Светогоръ» в корне с этим не согласны! Отсутствие ринга, спортивных груш и других дополнительных средств для тренировок не дает повода вешать нос! В очередной раз ребята доказали, что и в провинциальном городке вырастают чемпионы!

2015  год для клуба начался с победы! Золотые медали и звание чемпионов Республики Беларусь по кикбоксингу (К-1) среди юниоров завоевали Михаил ПЕТРОВСКИЙ и Вадим НЕБОРСКИЙ. Ребята участвовали в Открытом Первенстве Республики. Несмотря на сильный состав участников из разных городов Беларуси, наши ребята достойно выиграли полуфинальные и финальные бои.

Напомним, что Михаил ПЕТРОВСКИЙ (48 кг), является чемпионом мира и чемпионом РБ по муай тай среди юниоров и, очередной раз доказывает свой титул! В полуфинальном бою Михаил выиграл бой у соперника из Могилева, а в финальном бою одержал уверенную победу над бойцом из Осиповичей.

Вадим НЕБОРСКИЙ (81 кг),  в полуфинальном бою одержал победу над соперником из Минского клуба «Кик Файтер», а в финальном бою выиграл бой нокаутом у соперника из клуба «Эврика» из Минска. Ребята завоевали право участия в Кубке Мира по кикбоксингу, который будет проходить в мае. Сейчас бойцы «Светогора» готовятся к Чемпионату Республики по муай тай, который состоится 26 марта в Минске.

Ольга ЖУРАВСКАЯ. Фото Евгения ДОБРОТВОРСКОГО



5 комментариев по теме “Наши бойцы снова лучшие!!!

  1. Валька,Павел учителем работал в ВУЗе….просто сейчас практики нет…..и это не самое главное в жизни….потому что ЧЕЛОВЕК он прекрасный

  2. Так и сделаю,пойду учиться,и изучать Word!Спасибо Валентина за внимательность,при следующим наборе буду внимательней,извините если чем Вас огорчил,точнее своим коментарием!!!Не думал ,что кто то,так пристально над этим наблюдает,прошу прощения!!!Вадик и Миша красавцы!

  3. Павел! Вам бы не мешало грамоте обучиться))) Ну, или хотя бы текст в Word набирать))) Ребята просто замечательные!!! Так держать!!! Победы вам на Республиканском турнире!!!

  4. Молодцы ребята!Так держать!!!Мои поздровления и добрые слова этим ребятам Вадику и Мишу!!!И всем членам клуба Светогоръ,хочу пожелать крепкоко здоровья и больших побед!!! Спасибо огромное трениру!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *