«Работать, чтобы была отдача»

Общество

— такой девиз у молодого специалиста райагросервиса

Александр ГАМЕЗО с августа прошлого года работает в червенском  «Райагросервисе». Его должность — техник-механик по транспорту. Обязанностей много: следить за исправностью грузового автотранспорта в гаражах сельхозпредприятия, контролировать охрану труда, поддерживать порядок и чистоту в мастерской.

У Саши двадцать два подчинённых — водители, слесари, моторист. Многие из них по возрасту старше, чем молодой начальник. Но Сашу они все уважают, прислушиваются к его требованиям. Потому что видят: сам он старается чётко и вовремя выполнять свои обязанности, чтобы от работы была хорошая отдача.

Александр не женат, живёт в Червене вместе с мамой. Увлекается техникой, автомобилями, Интернетом. Парень он общительный, любит отдыхать вместе с друзьями. Скоро пойдет в армию. А вот насчёт высшего образования ещё не определился: считает, что пока ему достаточно среднего специального образования, полученного в Марьиногорском аграрно-техническом колледже. Может быть, позже поступит в ВУЗ.

Накануне Международного женского дня 8 Марта Александр поздравляет читательниц «Ровесника», а также свою маму и всех знакомых девчонок с праздником. «Желаю здоровья, тепла, радости, хорошей работы и хорошей зарплаты! И конечно же любви!» — говорит он.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ.

Фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *