О размере ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности

Общество

Решение Червенского  районного исполнительного комитета  от 27 декабря 2013 г. №2294

На основании подпункта 2.2 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 1 марта 2010 г. №101   «О взимании арендной платы   за земельные участки,   находящиеся   в государственной   собственности» Червенский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Увеличить:

1.1 в 1,5 раза размер ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности и предоставленные организациям и индивидуальным предпринимателям, за исключением:

— организаций потребительской кооперации применительно к земельным участкам, предоставленным этим организациям для размещения объектов розничной торговли и (или) общественного питания;

— организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих бытовые услуги населению в сельской местности и имеющих сеть (два и более) сельских комплексных приемных пунктов по приему заказов на оказание бытовых услуг;

1.2. в 1,5 раза размер ежегодной арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности и предоставленные гражданам, не являющимся индивидуальными предпринимателями.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Червенского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Исполняющий обязанности председателя И.М.Малахов

Управляющий делами М.Б.Павлович

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *