К нам мчится Синяя Лошадка

Общество

Совсем немного времени осталось до Нового года.

У каждой хозяйки столько забот и хлопот: подарки купить, дом украсить, меню продумать и, конечно, позаботиться о собственном внешнем виде.

Сегодня мы попробуем помочь вам, дорогие читательницы, найти ответы на волнующие вас вопросы.

Но вначале — о любопытном, во что верим, когда очень хочется, и не верим, когда не хочется, — предсказаниях

на 2014 год.

Астролог Наталья Белова рассказывает:

2014 год — год Синей деревянной Лошади. Согласно восточному календарю, этот  год наступит 31 января 2014 года и продлится до 18 февраля 2015 года.

Что говорит гороскоп о характере хозяйки нового года?  Хорошо известно, что Лошадь — животное быстрое, своенравное и свободолюбивое.  Поэтому велика вероятность, что в этом году вас ждут увлекательные повороты судьбы, неожиданные события, интересные встречи, поездки, карьерные взлеты и успехи. Но что бы удержать Лошадку «в узде», «не выпасть из седла»,  от вас потребуется сноровка и хватка,  динамичность, целеустремленность и уверенность в своих силах. Пригодятся выносливость, терпение и выдержка. Стоит помнить, что далеко не все препятствия и преграды вы сможете преодолеть с наскока. Но даже потерпев неудачу, старайтесь придерживаться намеченных целей, сохраняйте оптимизм и бодрость духа, действуйте во всем более рассудительно и здраво, с учетом прошлых ошибок и недочетов — и вам обязательно повезёт.

Грядущий год — хорошее время для раскрытия собственных талантов и развития новых граней личности. Поэтому воспользуйтесь моментом воплотить в реальность  давние мечты и планы. Хозяйка Нового года благоволит людям творческим и идейным. Нужно позволить себе дерзновение и смелость, а в некоторых случаях — здоровую долю авантюризма и риска. Лошадь не любит людей нерешительных и инертных. И потому, не ленитесь, не медлите, не позволяйте себе вести «диванный образ» бытия —  имейте смелость взять ответственность за свою жизнь и происходящие в ней события!  Не стоит быть слишком консервативным и держаться за прошлое. 2014 год — подходящее время отбросить страхи и устаревшие стереотипы.

Что касается финансовой сферы, то замечу:  Лошадка не любит чрезмерной расточительности и легкомысленности, поэтому следует более рационально и мудро распоряжаться своими сбережениями. Напомню, что стихией 2014 года является дерево — материал легко воспламеняемый, а поэтому старайтесь «не прогореть», избежать ненужных и импульсивных трат. Пусть этот год станет временем осознанной экономии и практичности.

2014 год — благоприятное время для знакомств, сотрудничества, взаимопомощи, установления новых перспективных контактов и связей. Хорошо, если в этом году вы уделите внимание развитию в себе таких качеств как общительность, доброжелательность, щедрость и сострадание.  Направьте свою силу и энергию на укрепление взаимопонимания с близкими людьми, вносите в любое взаимодействие с миром больше сердечности и душевной теплоты.

А ещё хочу напомнить о том, что Лошадь — символ движения, энергичности, выносливости. Значит, нужно уделить особое внимание своему физическому состоянию и здоровью. Очень полезны будут различные укрепляющие процедуры, гимнастики, комплексы закаливания. Рекомендуется почаще совершать пешие прогулки, заниматься бегом и другими активными видами спорта, выполнять упражнения для развития дыхательной системы.

Позаботьтесь и о своем питании — включайте в  рацион побольше витаминов, зелени, свежих фруктов и овощей. В череде будней и ежедневных «скачек» старайтесь не загонять себя, не забывайте о достаточном сне, находите время для полноценного отдыха и восстановления сил.

Эти простые рекомендации помогут вам всегда сохранять жизненный тонус и хорошее расположение духа.

Итак, грядущий период может стать хорошим фундаментом для ваших достижений —  энергии года Лошади к этому полностью располагают.  Будьте внимательны к  открывающимся возможностям,  расширяйте свои границы, учитесь всему новому, развивайте таланты и умения, обогащайте свой внутренний мир — и тогда хозяйка Нового года обязательно проявит свою благосклонность и привнесет в вашу жизнь радость, благополучие и процветание!

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *