ПЕРВИЧКА РАЙБОЛЬНИЦЫ

Молодежная политика

Первичка БРСМ в Червенской районной больнице — одна из самых активных в районе. Участвует во многих мероприятиях, акциях, конкурсах, которые проводятся в районе, а также в области и республике.

Недавний конкурс, в котором участвовали члены первички — это конкурс под эгидой президентского спортивного клуба на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь». Юрисконсульт райбольницы, председатель первички БРСМ Денис ГУМЕНЮК участвовал в номинации «Лучшая работа юриста, не работающего в спортивной сфере». По результатам конкурса Денис был приглашён на Международную научно-практическую конференцию «Современное спортивное право в Республике Беларусь и за рубежом».

Первичка активно участвует и в делах района. Постоянно работает молодёжный отряд охраны правопорядка (МООП). Совместно с сотрудниками отдела внутренних дел ребята регулярно выходят на дежурства. Члены БРСМ в первых рядах выходят на субботники, месячники по наведению порядка, ухаживают за памятниками. Самые активные участники первички Наталья ТРАПАШКО, Денис ГУМЕНЮК и Дмитрий КУЛЕВСКИЙ.

 

Анастасия САСУНКЕВИЧ, первый секретарь

райкома БРСМ. Фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *