ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Безопасность

В целях формирования правовой культуры и правосознания подрастающего поколения, популяризации законопослушного образа жизни, профилактики правонарушений и преступлении инспекция по делам несовершеннолетних и госавтоинспекция Червенского РОВД совместно с заинтересованными ведомствами — отделом образования, спорта и туризма, БРСМ — с 1 по 15 октября  проводит районный конкурс детских листовок профилактической направленности в двух номинациях: «Скажи наркотикам нет!» и «Фликер — мой спаситель». В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 18 лет.

Для этого необходимо до 15 октября предоставить работу указанной тематики по адресу: 223210. г. Червень пл.Свободы, д.1, каб.96 (БРСМ) с пометкой «конкурс». Также необходимо указать следующие данные: название работы, описание основной идеи, содержащейся в ней, Ф.И.О автора, адрес места жительства, наименование учебного заведения, возраст, и контактный телефон.

Победители конкурса получат призы.

По всем имеющимся вопросам просьба обращаться в инспекцию по делам несовершеннолетних Червенского РОВД: г. Червень, ул.Ленинская д.44 каб.209, 210, тел. 80171452599 или в Червенский райисполком, каб. 96 (4-ый этаж, БРСМ), тел. 54365.

Алексей ПРОТОПОВИЧ,

начальник Червенского РОВД

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *