ЛУЧШИХ ОПРЕДЕЛИТ КОНКУРС

Общество

Совет управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома и президиум районного комитета профсоюза агропромышленного комплекса приняли совместное постановление о проведении районного конкурса на лучшую животноводческую ферму и лучшую ремонтную мастерскую агропромышленного комплекса.

Его целью является активизация работы по наведению порядка на животноводческих фермах (комплексах), в ремонтных мастерских и на прилегающих к ним территориях, создание надлежащих социально-бытовых и безопасных условий труда.

В соответствии с положением конкурса при подведении его итогов 15 января 2014 года будут также учитываться: соблюдение трудовой и технологической дисциплины, производство и качество молока, среднесуточные привесы на выращивании и откорме КРС, валовое производство мяса, расход кормов на 1 центнер привеса, наличие выгульных площадок, дворов и другие способствующие эффективной работе этих подразделений показатели.

Для победителей определены соответствующие награждения. За первое место коллективу животноводческой фермы (комплекса) — Диплом и денежный приз 1,5 миллиона рублей, в том числе бригадиру производственной бригады в животноводстве — 300 тысяч рублей.

За второе место — Диплом и денежный приз 1 миллион рублей, в том числе бригадиру производственной бригады в животноводстве — 200 тысяч рублей.

За третье место — Диплом и денежный приз 800 тысяч рублей, в том числе бригадиру производственной бригады в животноводстве — 100 тысяч рублей.

Коллективу ремонтной мастерской за первое место — Диплом и денежный приз 1,5 миллиона рублей, в том числе заведующему ремонтной мастерской — 300 тысяч рублей.

За второе место — Диплом и денежный приз 1 миллиона рублей, в том числе заведующему ремонтной мастерской — 200 тысяч рублей.

За третье место — Диплом и денежный приз 800 тысяч рублей, в том числе заведующему ремонтной мастерской — 100 тысяч рублей.

При наличии травматизма с тяжёлым или смертельным исходом коллектив, где это произошло, исключается из участия в конкурсе.

 

А.РУЖИН

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *