ОБРАЩЕНИЕ

Аграрный сектор Официально

Червенского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса к участникам сева!

Уважаемые труженики села!

Труд на земле нелёгкий. К тому же погода никогда не баловала крестьян. Затянувшаяся зима, весенние заморозки — всё это затягивает сроки сева.

И в этих условиях Ваше умение и старание работать станут главными определяющими в формировании урожая 2013 года.

Сегодня в Ваших руках не только судьба урожая нынешнего года, но и продовольственная безопасность страны, благополучие Ваших семей и всех тружеников села. Районный комитет Белорусского профсоюза работников АПК призывает Вас активно включиться в трудовое соревнование, демонстрировать примеры профессионального мастерства, бережно относиться к технике, экономить горюче-смазочные материалы, рационально использовать рабочее время. Помните, от Вас зависит, каким будет хлебный каравай страны.

В то же время мы призываем Вас к укреплению дисциплины и неукоснительному выполнению всех требований по охране труда. Не забывайте, Вы нужны своим детям и семьям здоровыми и невредимыми.

Уважаемые хлеборобы! Наша общая задача — провести весенний сев в оптимальные сроки. Районный комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса выражает уверенность, что Вы успешно справитесь с поставленной задачей.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *