Читателям “Равесніка” — поздравления наших друзей

Молодежная политика

Сердечно поздравляем молодёжь города и района с наступающим Новым Годом! Желаем всем-всем мальчишкам и девчонкам, юношам и девушкам, молодым мама и папам, студентам, учащимся, школьникам, труженикам исполнения самых заветных мечтаний, которые вы загадаете во время новогоднего боя часов. Пусть не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и ваши собственные старания, активность, целеустремлённость, доброта, трудолюбие принесут вам самое лучшее, что есть в этой жизни. Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, интересными делами, весёлыми развлечениями, теплом родительской заботы и светом дружеских улыбок. Постараемся плодотворно работать для вас в 2013 году, надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. Счастливого праздника!

Евгения МОРОЗОВА, первый секретарь райкома БРСМ

Татьяна НАГОРНАЯ, начальник отдела по делам молодёжи

 

Дорогие ребятки! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть каждому из вас Дед Мороз принесёт под ёлочку самый лучший и желанный подарок! Все преподаватели нашего Центра присоединяются к моим поздравлениям. Обещаем быть такими же внимательными к вам, доброжелательными и творчески настроенными для того, чтобы научить вас всему хорошему, что знаем и умеем сами. Спасибо, что весь год благодаря вашим улыбкам, старанию и юному задору в нашем Центре было тепло, светло и весело. Уверена, что таким же весёлым, старательным и позитивным муравейником, наполненным вашими детскими голосами и смехом, мы все вместе будем стремиться к новым знаниям, открытиям и успехам и в следующем году. Всем счастливого Нового Года и Рождества, любви и добра!

Людмила ДУЖЕВА, директор Червенского Центра детского творчества

 

Уважаемые юные знатоки! С Новым Годом! Быть образованным, грамотным, умным приятно, но не совсем легко. Поэтому всем червенским юным знатокам и тем, кто мечтает об этом звании, желаю трудолюбия, целеустремлённости и любознательности в новом году. Впереди у каждого из вас безграничная светлая дорога к знаниям, достижениям и новым открытиям. Пусть эта дорога будет широкой, спокойной и приносящей вам удовольствие. Желаю всем побед на турнирах, высоких рейтингов, сыгранности и «берущихся» вопросов. Счастья и любви в новом году!

Ирина ВАБИЩЕВИЧ, руководитель районного клуба интеллектуальных игр «Игумен»

 

Поздравляем любимый «Ровесник» и всех его читателей с наступающим праздничком! Всем по тысяче лайков под каждую фотку в новом году! Пусть всё, что начнёте, пройдёт успешно, и все, кого вы любите, любят вас. А также пусть каждого понимают родители и друзья, пусть всё получается в учёбе и отношениях. Ребята, пусть у вас будет много интересных событий, чтобы мы о них как можно чаще рассказывали в «Ровеснике»! И чтобы Дед Мороз обязательно прочитал ваше письмо и ничего не перепутал!

Участники кружка «Юный журналист» Червенского Центра детского творчества

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *