Веселые ребята из группы «АВЕРС»

Общество

…Вообще-то, они не только весёлые, но и красивые! Выбирать фото для газеты пришлось долго: столько замечательных ракурсов, столько вариантов, что хотелось бы поставить не один снимок, а хотя бы двадцать один!.. Однако мало их видеть — они ведь не только красивые, но и талантливые. А чтобы это понять, надо их ещё и слышать. Уже более десяти лет ребята выступают, радуя зрителей на разных мероприятиях и праздниках. За это время вырос даже  новый  почти участник группы: Даша, дочка одного из солистов. Она тоже мечтает о сцене и во время выступлений папы находится если не рядом с ним, то в первых рядах самых преданных фанатов. Ну, наверное, хватит вас томить, дорогие читатели, и пора уже, наконец, произнести, как на концерте: встречайте группу «АВЕРС»!

Лидер группы — Дмитрий СОКОЛИН. Он в «Аверсе» с самого первого дня. Начинали вместе с Сергеем СЕРАКОМ и Андреем ШУМКО, а руководил музыкальными опытами молодых натальевских ребят, организовавших группу при червенском ДК, Михаил Лепеш. О тех временах Дима говорит с теплотой. Мы вместе вспомнили их первое выступление, которое было на сцене Дома культуры на какой-то развлекательной программе для молодёжи. Дима и Сергей тогда просто покорили зал!

Кристина МАКОВСКАЯ играет на клавишах. Она появилась в группе совсем «зелёной», даже не подростком, а худенькой девчушкой, которую и видно-то было из-за клавиш еле-еле!.. Зато теперь Кристинка — настоящая красавица с модельной внешностью. Закончила музыкальную школу, петь на сцене с «Аверсом» не пытается, только играет. Но играет действительно здорово!

Дмитрий ИСАЧЕНКО — гитарист. С его приходом в группу у «Аверса» появилась “фирменная” ребяческая Димина улыбка, прибавилось обаяния, лёгкости, даже мужского шарма. Ну, и конечно, прибавилось поклонниц, потому что где Дима, где его гитара и улыбка — там поклонницы, очарованные взгляды и тайные влюблённости.

Даша СОКОЛИНА — юная смена. Она ещё не выступает рядом с папой: то гитара тяжеловата, то выученная уж было назубок песня «взрословата». Но в «Аверсе» никто не сомневается, что у Дашуни все данные для того, чтобы покорять слушателей и зрителей. Один лишь взгляд её огромных, задорных, пронзительных вишнёвых глаз говорит: «Я всего добьюсь! Вот увидите!»

…Есть в «Аверсе» и ещё один, незаметный зрителям, но незаменимый и бесценный «участник» — это Димина жена, Марина. Все эти годы она поддерживает увлечение своего мужа, благосклонно относится к поездкам, выступлениям, аплодисментам и крикам девушек из зала «Браво, бис!» Возможно, именно благодаря её терпению, преданности и мудрости всё ещё и держится, выступает, находит новые песни и новые поколения слушателей эта группа весёлых, красивых и талантливых ребят. Удачи, «Аверс»!

 

 



2 комментария по теме “Веселые ребята из группы «АВЕРС»

  1. Вся наша семья гордится Димой,Дашкой,Кристиной и Мариной!!!»Аверс»-мы ваши вечны поклонники!!Дима для нас не просто артист-он нам и племянник и брат!!!Удачи этой группе!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *