ПАЧАЛІСЯ ВЫПУСКНЫЯ… ДЗЯКУЕМ САДАМ ДЗІЦЯЧЫМ!

Общество

Шчыра дзякуем выхавальніцы дзіцячага сада №6 г.Чэрвеня Галіне Іванаўне САКОЛІНАЙ, памочніку выхавальніцы Алене Генадзьеўне БАБІЧ, загадчыцы Таццяне Іванаўне БАРБУК, музычнаму кіраўніку Людміле Аляксандраўне КОЛТУН, лагапеду Святлане Уладзіміраўне ХМЯЛЬНІЦКАЙ і ўсім астатнім работнікам за чуласць, увагу, любоў і пяшчоту, ласкавую патрабавальнасць, мацярынскія адносіны да сваіх выхаванцаў. Няхай гэтыя пачуцці да дзяцей і бацькоў  будуць заўсёднымі спадарожнікамі вашага жыцця. Здароўя вам моцнага, шчасця, дабрабыту, Божай ласкі і апекі.

Ад імя ўсіх бацькоў выпускной групы — Вольга КАЛАШНІКАВА, Алена КАЛТОВІЧ, Вольга ЛЕБЕДЗЬ, Святлана КАЛТОВІЧ,

Станіслава БАРКОЎСКАЯ, Марыя ШАХНОВІЧ

* * *

Нам очень повезло, потому что для наших детей каждый день, проведенный в детском саду №5 г.Червеня, — это праздник. Интересные и разнообразные занятия, активная подготовка к школе. Выставки поделок, рисунков и аппликаций удивляют фантазией и исполнением. Но главное — это то, что мы, родители, абсолютно спокойны за своих сыночков и дочурок. Для наших воспитателей все важно: тепло ли одеты их воспитанники, хорошо ли они поели, какое у них настроение. Им, «чужим тетям», дети доверяют свои секреты, задают самые сокровенные вопросы. И мы не стесняемся попросить совета и всегда его получаем.

Вот такие заботливые, грамотные педагоги здесь работают. Это наши любимые Жанна Николаевна ЗАНЬКО и Людмила Леонтьевна МИЦКОВСКАЯ. Отдельное спасибо доброй и ласковой няне Татьяне Сергеевне КОРЗУН, медсестре Людмиле Викторовне СОСУНКЕВИЧ, повару Светлане Михайловне ГАЛКО и особенно — музыкальному педагогу Татьяне Викентьевне ПРАВОСУД. Она заполнила мир наших детей музыкой, в каждом ребенке смогла увидеть и развить талант.

В детском саду №5 работают много хороших воспитателей, но наши — лучшие!

От имени родителей старшей группы —

Ольга РАБКИНА,

Анна Колтович,

Юлия Крук

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *