Как встречать год Черного Дракона?

Общество

Чтобы расположить к себе хозяина года, необходимо знать небольшие секреты встречи этого радостного праздника. Наступающий 2012 год обещает быть особенным — полным загадок, тайн и мистики. И встречать  его рекомендуется так же  неординарно и творчески.

Поскольку стихия 2012 — вода, украсьте квартиру красивыми ракушками, кораллами, морскими звездами, изображениями подводного мира и его обитателей. Не забудьте приобрести фигурки дракона  и подарить их близким. Желательно, чтобы Дракон был сделан из керамики, хрусталя или дерева. Считается, что если дом украшает символ года, это приносит его хозяевам богатство, удачу и радость.

Дракон — существо, привыкшее к простору. Поэтому, желательно, устроить предстоящее торжество на большом, открытом пространстве. Если такой возможности нет, постарайтесь в течение  праздника обязательно выйти на улицу, на свежий воздух, под открытое небо.

Сценарий новогоднего вечера обязательно должен быть эмоциональным, смешным, запоминающимся и  оригинальным. Дракон не любит посредственности, старых анекдотов, глупых шуток и вообще всего банального, неинтересного. Дайте волю своей фантазии, воображению и выдумке. Помните, что хозяин Нового года — существо сказочное, а значит привнесите в предстоящий праздник большую долю  волшебства, яркости и необычности.  Черный Дракон любит современные музыкальные ритмы, бодрую, энергичную  музыку разных стилей и направлений. Яркие мелодии, зажигательные танцы, веселье и радость — все это поможет вам включиться в  ритм предстоящего года и завоевать расположение  его хозяина.

Что одеть в новогодний праздник? Дракон — животное карнавальное, он предпочитает лоск и блистательность во всем. По душе ему будет яркий и оригинальный наряд, который подчеркнет вашу индивидуальность, неповторимость и изысканный вкус. Предпочтение отдается черным, желтым, золотистым, красным цветам в одежде. Главное — ваш наряд должен быть комфортным, свободным и не стесняющим движения. Лучше всего выбрать костюм из блестящих «летучих» тканей. Очень хорошо будут смотреться шифон и шелк. Бижутерию выбирать не рекомендуется — дракону не нравиться все поддельное и фальшивое. А вот золотые, серебряные украшения с драгоценными камнями придутся будущему покровителю по вкусу.

А теперь перейдём к новогоднему столу. Дракон — существо всеядное, потому ему понравиться изобилие и разнообразие праздничного меню. Однако следует помнить, что хозяин наступающего  года любит только свежую, натуральную еду. Желательны блюда из рыбы и различных морепродуктов, разнообразные специи и приправы. И конечно, не забудьте  украсить новогоднюю сервировку зажженными свечами красного или золотистого цвета.

И самой главное — то, без чего новогодний праздник никак не сможет обойтись, — это ваше светлое, позитивное, жизнерадостное настроение. Пусть встреча этого нового года станет для вас самой волшебной, яркой и запоминающейся!

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *