Читайте в завтрашнем номере «Раённага весніка»!

Актуальное Общество

Читайте в завтрашнем номере «Раённага весніка» (№ 41 3 июня).

Сотрудники Червенского РОВД накануне каникул проехали по дворовым территориям города. Увидели, к сожалению, неприглядную картину. Корреспондент поинтересовался в ЖКХ, как идут работы. («Лето — без слёз и травм»)

1 июня, в День защиты детей, на площадке районного Центра культуры и досуга для ребят подготовили праздник. Игровую программу вели три сказочных героя: Алиса из Страны Чудес, Кролик и Шляпник. Последний оказался первым выдумщиком в плане игр, конкурсов, дети то бегали по участку и что-то искали, то становились в хоровод, то выполняли весёлые задания. («Сказка с элементами безопасности»)

Хозяйства Червенщины начали косьбу трав первого укоса и заготовку кормов из них. («На сенажацях «Аграбуда»)

«Детей нужно учить постоять за себя и ни в коем случае не молчать». Как обезопасить ребёнка от педофила? Об этом рассказывает начальник инспекции по делам несовершеннолетних Червенского РОВД Юлия Буркун. («Скажи, не молчи!»)

Когда увеличится цена на природный газ? Когда и где на Червенщине не будет горячей воды и не будет работать общественная баня? На эти вопросы узнаете ответы в субботнем номере «районки». Там же можно увидеть и прочитать программу телепередач, поздравления, рекламу, анекдоты.

Купить свежий номер «Раённага весніка» за субботу, 3 июня, можно в киосках «Белсоюзпечати» или в электронном варианте на сайте belkiosk.by.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *