Тир, бассейн, кросс: следственный комитет проводит в Червене чемпионат по служебному многоборью

Актуальное Общество Спорт

18 мая Червень на своём городском стадионе принимает открытый чемпионат управления СК по Минской области по служебному многоборью. На турнир прибыли представители всех районов области.

Команды сборные, потому что сами структуры комитета — межрайонные. Например, Червенский район выступает вместе с Борисовским, Березинским, Крупским районами и городом Жодино.

Участников приветствовали заместитель начальника управления Следственного комитета по Минской области полковник юстиции Валерий Калин и начальник Червенского районного отдела СК подполковник юстиции Виталий Бусел.

Флаги Минской области, Червенского района и Следственного комитета торжественно вынесли на площадку ребята из военно-патриотического клуба «Дозор» средней школы №3. Музыкальный привет подарили артисты центра культуры и досуга и школы искусств.

Соревнования продлятся два дня. Сегодня участники будут соревноваться в стрельбе — это произойдёт в тире РОВД,  и в плавании — пловцов принимает бассейн СДЮШОР. Завтра на стадионе состоится кросс на различные дистанции. Награждение — в полдень. Следите за новостями!

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *