Скиллы Влада выше всех! Третьекурсник Смиловичского колледжа победил на республиканском «ProfSkills Belarus 2023»

Актуальное мы тобой гордимся! Образование

 Сегодня завершился Пятый республиканский конкурс профмастерства «ProfSkills Belarus 2023». В компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в конкурсе участвовал Владислав Никитенко из Смиловичского государственного колледжа. Результат — превосходнейший!

Благодаря грамотной и качественной подготовке под руководством команды преподавателей-профессионалов Влад занял первое место! Теперь он официально один из лучших в стране среди тех, кто работает на сельскохозяйственной технике. И хотя Влад официально пока ещё учится, а к работе приступит только через несколько месяцев — надо полагать, в том сельхозпредприятии, куда он уже получил распределение, будут очень рады такому классному специалисту!

Поздравляем Влада и готовившую его команду! Это мастера производственного обучения Василий Кучук, Алексей Кахнович и Александр Мешков, заместитель директора колледжа Андрей Олексюк и заведующий центром компетенций Артём Кривопуст, а также директор колледжа Юрий Корсик, любезно предоставивший «Районному вестнику» фотографии с мероприятия.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Юрия КОРСИКА

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *