“Белтелеком” – на связи с миром!

Актуальное На правах рекламы

«Белтелеком» – это крупнейший оператор электросвязи Республики Беларусь, ведущая телекоммуникационная компания с многолетней историей, персонал которой обеспечивает и развивает важные для государства, общества, частных и корпоративных клиентов технологии  связи.

Какими бы сложными ни казались современные технологии, наш секрет успеха  прост: «Белтелеком» делает ставку на качество и широкий спектр услуг и сервисов – как для дома, так и для бизнеса.

Современные решения и забота о клиентах

«Белтелеком» давно вышел за рамки предоставления только услуг телефонной связи или доступа в сеть Интернет. Сейчас время развития и время возможностей. Компания исследует рынок, учитывает пожелания клиентов, разрабатывая актуальные предложения. Быть клиентом «Белтелеком» выгодно по многим причинам. Компания предлагает комплекс современных высокотехнологичных решений, которые включают в себя высокоскоростной Интернет, интерактивное телевидение, «Видеоконтроль», «Облачная АТС» и т.д. Запущено новое направление – реализация товаров.

Для подключения услуг, покупки товара или получения консультации жители Червенского региона могут обратиться в наш сервисный центр. В компании также хорошо развита дистанционная работа с клиентами. Достаточно оставить заявку на сайте, в приложении «Мой Белтелеком» или через специалистов круглосуточного телефонного центра обслуживания клиентов по номеру «123».

Более 70 услуг. Топ популярных:

Пусть всегда будет “ЯСНА” 

В Червене, как и в любом сервисном центре «Белтелеком», можно получить весь спектр услуг. Сегодня компания предлагает их более 70.  Одна из самых популярных, конечно же, пакет услуг «ЯСНА». Основными особенностями пакетов «ЯСНА» является наличие в составе трёх базовых услуг: Интернета со скоростью до 200 Мбит/с, цифрового телевидения ZALA и услуги  телефонной связи с неограниченными разговорами внутри сети «Белтелеком» и дополнительными сервисами. Преимущества – это разнообразные линейки тарифных планов, в рамках которых абонентам предложены различные наборы из нескольких услуг.

Везде на связи

В прошлом году «Белтелеком» получил право оказывать услуги мобильной связи 4G (LTE). И уже в декабре жители различных населённых  пунктов, в том числе и отдельных деревень, дачных кооперативов начали присоединяться к пакету услуг «Семейный 5 LTE», который включает, не только неограниченные телефонные разговоры внутри сети «Белтелеком», но и доступ в сеть Интернет на скорости до 5/5 Мбит/с и SMART-телевидение. Таким образом, современные технологии приходят даже в те места, где пока отсутствуют проводные линии связи.

Как сделать дом умным и безопасным?

Мир не стоит на месте. Технологический прорыв позволяет сделать нашу жизнь максимально удобной. «Белтелеком» и здесь заботится о вашем комфорте,  предлагая для жителей Червенского района услуги «Умный дом» и «Видеоконтроль». Услуга «Умный дом» позволяет получать информацию о состоянии любого помещения и управлять ресурсо-

сбережением. «Видеоконтроль» – решает не только вопросы безопасности и сохранности имущества, но и эффективной организации технологических процессов. Что примечательно, в рамках сервиса пользователю предлагается услуга «под ключ». Специалисты компании контролируют процесс от начала создания индивидуального проекта до полной технической реализации и эксплуатации с круглосуточным доступом к видео с камер в режиме реального времени. Данные услуги предоставляются  как населению, так и организациям различных сфер деятельности.

Розничная торговля – успешный старт!

В 2021 году для абонентов компании «Белтелеком» успешно дебютировало новое направление бизнеса – розничная торговля с предоставлением отсрочки платежа сроком до 24 месяцев без первоначального взноса. В сервисном центре Червенского района можно приобрести различные модели телевизоров, смартфонов (в том числе и Apple iPhone, Honor, Xiaomi), роботы-пылесосы, ноутбуки, планшеты, кофе-машины, смарт-часы, роутеры и пр.

 Доступный Интернет

Одна из стратегических задач компании – ликвидация цифрового неравенства и оснащение современными телекоммуникационными услугами всех слоёв населения как в городе, так и за его пределами. Активное внедрение волоконно-оптических линий связи с множеством преимуществ позволяет значительно расширить перечень предоставляемых услуг и обеспечить новый уровень качества. В Червенском районе строительство волоконно-оптических линий связи позволило создать мощную платформу для перспективного развития всех сфер деятельности.  Сейчас такая же возможность появляется и у жителей сельских населённых пунктов.

Ключевые услуги для успешного бизнеса

Для развития бизнеса нужно быть в курсе последних событий и находиться всегда на связи. С «Белтелеком» это сделать просто. Ведущая телекоммуникационная компания доказывает, что современные услуги могут успешно применяться для развития и повышения эффективности бизнеса любого масштаба. Что же предлагает компания своим деловым партнёрам? Среди организаций различных сфер деятельности пользуются спросом современные высокотехнологичные услуги «Видеоконтроль», «Видеоконференция», «Предоставление в пользование сети Wi-Fi», «Создание и обслуживание локальных сетей». Одна из новых услуг, «Облачная АТС». Услуга позволяет налаживать коммуникацию между всеми подразделениями компании независимо от их месторасположения, предусматривает возможность записи разговоров, настраивания голосовых меню и различных вариантов перенаправления вызовов.

Какие новинки ожидать от “Белтелеком”?

«Белтелеком» стремится быть проводником инноваций. Активно развивает и расширяет перечень существующих услуг и сервисов, а также внедряет новые. Во 2-м полугодии 2022 года в рамках Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» на территории Минской области был запущен новый проект «Мой город». Это мобильное приложение, где  собирается вся полезная информация о населённом пункте и любой человек, скачавший приложение может легко взаимодействовать со всеми компаниями города через удобные online-модули и сервисы. В настоящее время ведётся активная работа по запуску приложения во многих городах Минской области, в т.ч. в г. Червене.

Главное богатство компании “Белтелеком”

Основой любого предприятия, организации и её главным богатством, несомненно, является трудовой коллектив. Сотрудники играют особенную роль во всех организациях. С одной стороны, они являются создателями, а с другой – важнейшим ресурсом для реализации идей и целей. В Червене работают профессионалы своего дела, готовые оказать консультацию и помощь жителям района. Благодаря компетентности и доброжелательности сотрудников «Белтелеком», компания работает успешно, завоёвывая доверие клиентов. В 2022 году модернизация и замена на современные опто-волоконные линии связи была произведена в д. Нежевка и  частично д. Гребёнка Червенского района.  Это позволяет жителям населённых пунктов подключить и пользоваться пакетом услуг  «ЯСНА».  В 2023 году компания «Белтелеком» продолжает прокладку волоконно-оптических линий связи в частном секторе Червеня, Смиловичей, агрогородках Заполье, Любишино, деревнях Гребёнка, Верхлес, Гудовичи, Снежки, Натальевск, Новые Зеленки.

Коллектив Червенского УЭ уверен, что 2023 год станет годом дальнейшего развития сетей связи, внедрения новых решений и продолжения начатых проектов. Настойчивость, последовательность, профессионализм и, безусловно, ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими успеха в текущем году.

Благодарим вас за доверие и использование услуг компании «Белтелеком»!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *