В районном краеведческом музее завершает работу выставка “Путешествие в мир добра”

Актуальное Общество

Сегодня в районном краеведческом музее завершает свою работу выставка “Путешествие в мир добра”, на которой представлены фигуры героев популярных советских мультфильмов.

Вместе с ними наши посетители побывали на Дне рождения Ослика Иа и Крошки Енота, покатались “на облачках” с Медвежонком, Ёжиком и Зайцем в сказочной стране Тили-мили-Трямдии, поводили новогодний хоровод с Зайцем и Волком, сплясали зажигательный танец с настоящей Бабой Ягой.

Интересные и поучительные истории про попугая Кешу и котёнка с улицы Лизюкова тоже не оставили никого равнодушным. А ещё  ребята складывали пазлы, играли в домино, рисовали, отвечали на интересные вопросы — всего не перечислить.

На каждой встрече царила атмосфера добра и теплоты, детской непосредственности, которая передавалась и взрослым: педагогам, воспитателям, родителям, и ,конечно же, нам, сотрудникам музея.

Мы благодарим всех, кто посетил нашу выставку, и сообщаем, что в ближайшие дни в музее начинает работу новая выставка, посвящённая творчеству народного поэта Якуба Коласа. Приглашаем всех на встречу с прекрасным миром поэзии.

Районный краеведческий музей



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *