В Главном управлениеи юстиции Минского областного исполнительного комитета подвели итоги работы за 2022 год

Актуальное Общество

В Главном управлении юстиции Минского областного исполнительного комитета подвели итоги работы за 2022 год, обсудили задачи на 2023.

На расширенном заседании коллегии присутствовали Министр юстиции Сергей Хоменко, начальник главного управления юстиции Александр Бачило, управляющий делами Миноблисполкома Татьяна Шевцова, представители органов Минского областного суда, Минской областной прокуратуры и УВД области.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады-отчеты по итогам работы органов принудительно исполнения, органов регистрирующих акты гражданского состояния, обязательной юридической экспертизе НПА местных Советов депутатов, лицензированию индивидуальных предпринимателей, архивов и т.д.

На заседании обсудили важные вопросы развития и совершенствования работы органов управления юстиции Минской области.
Сергей Хоменко также отметил что ежедневно в профессиональном развитии нужно делать шаг вперёд и добросовестно исполнять свои служебные обязанности.

Также Министр юстиции отметил, что вся система юстиции представляет лицо государства, каждый в своей сфере. И от того, как каждый из нас выполняет свои обязанности зависит на только результат нашей работы, но и авторитет нашего государства.

В завершение мероприятия Сергеем Хоменко были отмечены высокие заслуги в своей профессиональной деятельности начальника отдела загс Червенского райисполкома Конопелько Анастасии. Также начальником главного управления юстиции была вручена награда и благодарность за профессионализм и вклад в развитие нашего государства.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *