Червенский районный отдел по чрезвычайным ситуациям наградил победителя конкурса «Новогодний дизайн МЧС»

Актуальное Общество

Приятным напоминанием о новогодних мероприятиях для Нины Григорьевны Шкудровой стал подарок от Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» Нина Григорьевна приняла участие в районном конкурсе «Новогодний дизайн МЧС».

– Окна квартиры, в которой я проживаю выходят на дорогу к школе, по которой ежедневно десятки ребят идут на занятия и обратно. Узнав о конкурсе из социальных сетей, я решила принять в нем участие и оформила окно в соответствие с условиями конкурса. Спасатели-пожарные, сражающиеся с огненной стихией, сразу же привлекли внимание проходящих мимо ребят, рассказывает Нина Григорьевна, — а номера 101 и 112 изображенные рядом являются хорошим напоминанием для прохожих.

Нина Григорьевна работает педагогом-организатором в средней школе №4 г.Червеня. Занимаясь воспитанием подрастающего поколения, она не мало внимания уделяет формированию у ребят основ безопасности жизнедеятельности.

– Дороже человеческой жизни ничего нет. Наша задача научить детей бережно относиться к своему здоровью и своей жизни. Соблюдение правил пожарной безопасности в этом вопросе играет немаловажную роль, — говорит Нина Григорьевна.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *