«Выбираю районку – получаю приз!» В День подписчика читатели поделились мнением о червенской газете

Актуальное Общество

В среду на районном узле почтовой связи состоялся первый из трёх Дней подписчика, запланированных на последний квартал года. Корреспонденты «Районного вестника» прибыли на почту не только с фотоаппаратами и блокнотами.

Подарки от районки получал каждый, кто подписался на любимую газету. Удалось не только раздать наши многочисленные призы из уже знакомой многим «дежурной» коробки, но и пообщаться по душам.  

Николай Тарасик, пенсионер, житель Червеня:

— Я родился в 1938 году, а районку выписываю с 1958-го, всю сознательную жизнь! У меня есть подшивки за последние двадцать лет. Иногда листаю и делаю анализ: раньше больше писали про сельское хозяйство, сейчас много пишут про МЧС, милицию и школьные мероприятия. Правда, читал на той неделе про «Натальевск» и «Агрострой». Хорошо, что написали. Я хотел бы больше читать про жизнь простых людей.

Анастасия Манулик, продавец, жительница Червеня:

— Скажу честно, что главный мой источник информации – это покупатели в магазине! Я за день узнаю абсолютно все новости быстрей, чем другие в интернете или в газете! Больше всего люди сейчас обсуждают цены.

Некоторые посетители почты сказали, что выписать газету в День подписчика на почте не могут из-за… верности своему почтальону! «Не хотим его обижать, ему ведь тоже нужно выполнять план! Как я его подведу? А газету читаю, всё в порядке!»

Многие подписчики отметили, что уже давно читают все новости района на сайте: «А газету бабушке выписываю, она интернетом не пользуется!»

Редакция благодарит за помощь в организации Дня подписчика начальника ОПС Червень-2 Дину Назарову, специалиста по почтовой деятельности Татьяну Иваненко и начальника Червенского участка почтовой связи Александру Тарасёнок.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *