Смотрите в оба! В салоне «ЭкономОптика» скидки 35%

Актуальное

Зима не за горами, но есть повод задуматься о весне. Салон «ЭкономОптика», который находится в ТЦ «Трио» по ул. Барыкина, предлагает  приобрести солнцезащитные очки со скидкой 35%. Помимо этого есть и другие выгодные предложения.

Об акциях и бонусах рассказывает заместитель директора сети салонов оптик Ольга Горюнова:

– Пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям предоставляется скидка 10%, именинникам –  15%. Для тех, кто одновременно оформляет два заказа, мы также делаем скидку 15%. При заказе очков на определённую сумму –  дисконтная карта в подарок. Также дважды в месяц в нашем салоне проходит бесплатный подбор очков.

–  Почему выбрали открыться в Червене?

 – Отмечу, что Червень не единственный райцентр, где работают наши салоны. Сеть молодая, но перспективная. Мы уже присутствуем в четырех малых городах. И это только за пять месяцев работы. К этому перечню в ближайшее время добавятся ещё два населённых пункта. Мы ставку сделали на открытие магазинов именно в небольших райцентрах неслучайно. Хотим,  чтобы люди в поиске оптики не тратили свое время и деньги на поездки за десятки километров, а могли приобрести качественный товар у себя в городе.

– Какой ассортимент и ценовой диапазон?

– Мы предлагаем низкие цены. У нас широкий выбор оправ (стоимостью от 17 рублей), аксессуаров, линз (в том числе есть цветные и из серии карнавальных Адриа Крейзи). В перечне услуг также ремонт. В салоне работает профессиональный специалист, который может принять заказ любой сложности.

Виктория КАХРАМАН. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *