С Днём автомобилиста и дорожника!

Актуальное Общество

Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Червенского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём автомобилиста и дорожника!

Ваш труд имеет большое значение для функционирования всех сфер экономики, требует высокого мастерства, внимательного отношения к людям, ответственности и пунктуальности.

Сегодня мы выражаем слова глубокой признательности водителям, дорожникам, ремонтным рабочим, диспетчерам, инженерно-техническим работникам – всем тем, кто своим трудом обеспечивает комфорт и безопасность на наших дорогах, чёткое и организованное передвижение грузов и пассажиров.

Крепкого вам здоровья, уважаемые автомобилисты и дорожники, новых производственных достижений и семейного благополучия.

Районный исполнительный комитет и Районный Совет депутатов

Поздравляем весь коллектив филиала «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс» и наших уважаемых ветеранов труда с Днём автомобилиста и дорожника!

Пусть ваши жизненные дороги будут спокойными, ровными и гладкими, а на пути всегда горит зелёный свет. Пусть машина станет верным другом, с которым не страшны ни метели, ни дожди, ни труднопроходимые трассы. Желаем, чтобы каждый день, каждая ваша поездка дарила только радость, позитив и хорошее настроение.

Пусть и погода в душе будет всегда солнечной, а дома очень ждут и встречают с любовью. А ещё желаем всем крепкого здоровья, удачи во всех делах, благополучия и счастья.

Администрация и профком



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *