Мы спросили у читателей «Районного вестника»: «Почему для вас важна ревакцинация?»

Актуальное Здоровье

Иван Иванцов:
– Третью прививку сделал буквально недавно, на прошлой неделе. После двух первых прививок я не болел коронавирусом. Получается, хотя и говорят, что вакцинация не даёт стопроцентной защиты, в моём случае всё сложилось хорошо. Надеюсь, так будет и дальше. И всем желаю здоровья.


Светлана Колтович:
– Я привилась повторно в августе. Честно говоря, пропустила срок для ревакцинации, который рекомендуют медики – полгода. Но сейчас так много говорят и пишут о новой волне коронавируса, что решила перестраховаться. Тем более, что работаю в библиотеке и часто общаюсь с читателями. Привитой чувствую себя уверенней.

Александр Семченко:
– Ревакцинацию против коронавируса я прошёл одним из первых в РОВД, вместе с руководителями подразделений и служб. Это забота не только о собственном здоровье, но и о здоровье родных и близких. А ещё как сотрудник, отвечающий в отделе за идеологическую и кадровую работу, я должен показывать пример личному составу. В нашей службе очень важно всегда быть в хорошей физической форме и не болеть.

Виктор Шелехов:
– Необходимость вакцинации я хорошо понимаю, ведь сам – медик. К тому же, имея солидный возраст, отдаю себе отчёт в том, что нахожусь в группе риска. Плюс ещё и работаю, хотя и давно на пенсии. В коллективе много людей, а это дополнительный риск. Поэтому и сделал третью прививку против корона-
вируса.

Игорь АДАМОВИЧ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *