Молодые таможенники приняли Присягу в музее Великой Отечественной войны

мы тобой гордимся!

Сегодня в музее Великой Отечественной войны состоялась торжественная церемония принесения Присяги должностными лицами таможенных органов Минского региона.

Более 30 сотрудников Минской региональной таможни дали клятву на верность государству и белорусскому народу честно и преданно служить закону и заверили о готовности высоко нести честь и достоинство сотрудника таможенных органов.

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратился Первый заместитель председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Александр Валиев, отметив, что на должностных лиц таможни возложена важнейшая задача по защите и укреплению экономического потенциала Республики Беларусь.

Александр Анатольевич призвал присягнувших гордо нести звание таможенника и с честью соблюдать произнесенную сегодня клятву, пожелав всем сотрудникам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил и энергии, а также успехов в службе.

Сотрудница Минской региональной таможни Марина Козлова от имени молодого поколения выразила слова признательности за предоставленную возможность связать профессиональную деятельность с таможенными органами родной страны.

В завершении гости мероприятия отдали дань уважения и памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы в Зале Победы музея. 

Главный инспектор отдела идеологической работы

Артем Александрович Скробот



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *