Завершила работу вторая смена в оздоровительном лагере «Вереск»

Образование Общество

Вот и пролетели 18 дней 2 лагерной смены в оздоровительном лагере «Вереск» Червенского района. Всю смену здесь царило веселье, суета. Каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Это были прогулки, соревнования, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты, концерты, поездки и конечно дискотеки! Ежедневно ребята проводили утреннюю зарядку. 

Большой упор на второй смене делался на воспитание военно-патриотических качеств у ребят, любви к родине. Были организованы поездки по местам боевой славы «Попова Гряда», «Братская могила». Также большое внимание уделялось физическому воспитанию: проводились спортландии, первенства по теннису, волейболу, пионерболу и баскетболу.  Нельзя не отметить  воспитательные встречи с сотрудниками РОВД, РОЧС,  Червенской ЦРБ, все они несомненно внесли свой вклад в воспитание ребят.

Отшумели звуки последней в эту смену дискотеки и настало время собрать свои вещи, сказать нашему любимому лагерю «До свидания». Ну, а мы надеемся, что у ребят останутся только самые приятные воспоминания от отдыха в нашем лагере, и что они обязательно вернутся к нам в следующем году.

Наталья Дмуховская



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *