Председатель Минского областного объединения профсоюзов Виктор Малиновский встретился с профсоюзными активистами Червенщины

Актуальное Общество

Председатель Минского областного объединения профсоюзов Виктор Малиновский в рамках проведения Дня информирования встретился с председателями профсоюзных «первичек» и активистами трудовых коллективов Червенского района.

В живом обмене мнениями поговорили о достижениях Беларуси в различных отраслях народного хозяйства, уделили внимание вопросам безопасного поведения в лесу и на воде.

Человеческая жизнь, люди – самое главное богатство страны. И это одно из направлений деятельности профсоюзных организаций – охрана труда, контроль за соблюдением законодательства, созданием безопасных условий труда. Но не только производственные вопросы в поле зрения профсоюзных работников. Досуг и отдых трудящихся занимают значительное место в организации, планировании работы «первичек».

-Профсоюзы могут помочь человеку в любой ситуации, — подчеркнул Виктор Тадеушевич. – Вместе – мы сила. Нас – четыре миллиона.

Наряду с основными материалами Дня информирования, профсоюзные активисты обсудили ближайшие планы, наметили районные мероприятия, в которых примут участие профсоюзы.

Галина Гамезо. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *