Червеню — 635 лет. Виталий Козлов: «В день рождения принято дарить подарки!»

Актуальное Год малой радзімы Общество

В День города председатель Червенского райисполкома Виталий Козлов вручил награды землякам.

Чествование происходило во время праздничной программы, на сцене в центре города. В приветственном слове ко всем жителям Червеня Виталий Козлов сказал: «День рождения — любимый праздник, по-моему, для любого человека. А для города это праздник каждого, кто вложил в него частицу своего труда, внимания и уважения. Это праздник и ветеранов, и тех, кто работает сегодня в разных сферах, и молодёжи, которой ещё только предстоит продолжать строительство нашей жизни, делать её лучше, богаче, современнее и красивее. В это праздничный день желаю вам, дорогие земляки, трудовых успехов и семейного благополучия, мира и счастья!»

 За активное участие в общественной жизни района, высокий уровень подготовки общественно-значимых мероприятий и в связи с 635-летием основания города на сцену пригласили наших земляков, которым объявлена Благодарность председателя райисполкома. Это начальник Червенского района газоснабжения Григорий Воронько, директор лесхоза Андрей Галковский, директор ЗАО «Турец» Артур Демко, директор рыбхоза «Волма» Александр Куликовский, директор экспериментальной базы «Натальевск» Елена Махнач, военный комиссар Червенского и Березинского районов Дмитрий Синицкий и директор СШ №3 Виолетта Овсянникова.

Благодарственные письма председателя райисполкома получили специалист Центра гигиены и эпидемиологии Зоя Савайтан, руководитель по военно-патриотическому воспитанию СШ №3 Виктор Казачёнок, корреспондент «Районного вестника» Галина Гамезо, директор районного туристско-краеведческого центра Людмила Драпезо, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Марина Потапенко, юрисконсульт райбольницы Надежда Сецко и семья Лактионовых, представлявшая район на областном этапе республиканского конкурса «Властелин села».

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *