В Червене прошёл «День подписчика»

Актуальное Общество

Сегодня, 18 июня, День подписчика вместе с работниками Червенского участка почтовой связи провели корреспонденты «районки».

Первым подписался на третий квартал Николай Маденов. Он рассказал нам, что выписывает и с удовольствием читает «Раённы веснік” уже более пятидесяти лет. Узнав об акции районной газеты, в этот солнечный день он пришёл на почту, чтобы оформить подписку на любимую газету. А рекордсменом в этот день стал Валерий Шашерин. Он выписал «районку» сразу на полугодие. В этом году Валерию Александровичу исполнилось восемьдесят лет. Как бывший руководящий работник, он знает силу слова и как важно быть в курсе событий не только в мире, стране, но и в родном районе.

Тёплые слова в адрес нашей газеты высказала Ирина Кучук и поблагодарила за подарки для внуков Даши и Максима. Вера Чеснокова с самого утра сегодня уже успела собрать три стакана земляники в лесу и на велосипеде приехать на почту, чтобы выписать районную газету. Ирина Тесовец вместе с маленькой дочкой и мамой тоже специально зашли на почтовый участок. Здесь не только оформили подписку, но и каждый получил подарок.

Редакция районной газеты выражает огромное спасибо начальнику Червенского почтового участка Александре Тарасёнок, Елизавете Молчан, оформлявшей в этот день квитанции, и всем сотрудникам почты за помощь в проведении подписной кампании и за доставку печатных изданий жителям района.

На почтовом участке в этот день дежурили Галина Гамезо и Игорь Адамович



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *