Как же бабушке пройти? В Червене оперативно отремонтирован мост через Игуменку.

Благоустройство Общество

10 июня в редакцию газеты «Раённы веснік” обратилась Людмила, жительница деревни Натальевск. Она рассказала, что обрушилась часть мостика через Игуменку на дороге, идущей от Червене к Натальевску мимо озера. Также повреждены железные перила. «В дневное время дыру в мостике трудно обминуть на велосипеде и пешком, — переживала женщина. – Как назло, ещё и держаться не за что! А как стемнеет, вообще страшно провалиться! Но ведь многие жители Натальевска привыкли сокращать путь с города именно по этому маршруту, через мостик и мимо озера. Как же бабушке пройти? Волнуюсь и за молодёжь, которая поздно домой возвращается!..

 

«Раённы веснік” обратился за комментарием к директору Червенского ЖКХ Александру Фомченко.
— О том, что мост повреждён, я слышу впервые, — признался руководитель организации. — Жители Натальевска к нам не обращались. Но раз проблема существует – решим!
Уже через час после редакционного звонка мост отремонтировали. В нормальный вид мост привели водитель «Амкадора» Игорь Добринец, Сергей Щербач, Александр Воскобович, Александр Манулик и другие рабочие Червенского ЖКХ. Мост починили, осталось приварить перила. Это работники ЖКХ сделают в понедельник.

Ольга ДЕМЕНКОВЕЦ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *