Сотрудничество во благо животноводства

Актуальное Общество

Беларусь всегда славилась своим развитым сельским хозяйством, что в современной геополитической ситуации является гарантом нашей продовольственной безопасности и независимости. Одно из направлений сельского хозяйства — это успешное животноводство, напрямую зависящее от профилактики болезней и лечения животных. Зная о здоровье животных всё — мы обеспечиваем сельскохозяйственные организации ветеринарными препаратами и услугами для успешного взаимного сотрудничества.

Мы — унитарное предприятие «ТД Витебская Биофабрика» —  занимаем существенную нишу на белорусском рынке и обеспечиваем поставки широкого ассортимента ветеринарных препаратов белорусского и зарубежного производства с оказанием комплексных услуг «под ключ».

«Витебская Биофабрика» — это не просто ветеринарные препараты, это надежный компаньон и помощник для специалистов сельскохозяйственных производителей, идущий вместе с ними к достижению высоких результатов животноводства.

Наша работа – ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ!

Предприятие мобильно в своей работе с конечным потребителем и, учитывая особенности каждой сельскохозяйственной организации, обеспечивает индивидуальный подход к сотрудничеству не только в подборе ветеринарных препаратов, разработке схем лечения, но и в условиях взаиморасчётов.

Обеспечивая комплексный подход, ТД «Витебская Биофабрика», предлагает своим партнёрам взаимовыгодное сотрудничество по различным направлениям.

Первое — снабжение ветеринарными препаратами производства ОАО «БелВитуифарм» и других ведущих мировых производителей. Предприятие имеет свои филиалы по всей республике с собственной сетью ветеринарных аптек «Добрый Ветеринар».

Второе – высококвалифицированные ветеринарные врачи оказывают бесплатные консультации с выездом в сельскохозяйственные организации в любую точку страны. Приезд специалиста направлен на комплексное решение имеющихся проблемных вопросов без наставничества. Мы не учим и не навязываем, мы помогаем и добиваемся результатов вместе.

Третье — мы готовы быть всегда рядом: для оперативной помощи и консультирования у нас работает круглосуточный call-центр по единому номеру +375 44 771 44 44, если возникла проблема, звоните и мы — с Вами.

Четвёртое – мы имеем опыт и можем организовать и провести ветеринарные мероприятия по полному циклу «под ключ», проводим мероприятия по вакцинации диких плотоядных животных с использованием авиации, как на уровне республики, так и локально (по областям или районам).

Пятое — для повышения осведомленности и ознакомления с новыми направлениями в области ветеринарии проводим бесплатные выездные семинары с участием как белорусских, так и зарубежных учёных. Мероприятия такого формата – это эффективные диалоговые площадки, где наука, производитель и потребитель могут не только обменяться мнениями, но и поднять действительно «горячие» и проблемные темы, а предприятию — получить объективные и честные отзывы о качестве производимой продукции.

Шестое — эффективное животноводство и здоровье животных во многом зависят от надлежащего технического обслуживания доильного оборудования (доильных залов, молокопроводов, передвижных доильных установок, установок индивидуального доения), а также установок для охлаждения молока (закрытого типа) и другого животноводческого оборудования. Мы всегда с вами рядом и являясь представителем ОАО «Гомельагрокомплект», GEA Westfalia и PANAzoo. Готовы на высоком профессиональном уровне обеспечить техническое обслуживание соответствующего оборудования.

Седьмое — в связи с тем, что мероприятия по ветеринарной дезинфекции являются основой для разрыва эпизоотической цепи и снижения циркуляции возбудителей болезней животных, оказываем услуги по санитарной обработке животноводческих помещений.

Восьмое — постановка правильного диагноза — это основа для обеспечения эффективного лечения животных и организации профилактики болезней. Оказываем диагностические услуги и оценку качества профилактических противоэпизоотических мероприятий.

 

Необходимо отметить, что унитарное предприятие «ТД Витебская Биофабрика», является товаропроводящей сетью единственного в Республике Беларусь государственного производителя биологических ветеринарных препаратов ОАО «БелВитунифарм», а также биофабрик и ветеринарных институтов Российской Федерации.

Торговый дом «Витебская Биофабрика» — это не просто благонадёжный поставщик, а экспертный помощник, который находится рядом и помогает достигать высоких результатов. Мы открыты и всегда готовы к сотрудничеству!

Контактные данные:

Дочернее торговое унитарное предприятие «ТД Витебская Биофабрика»

Коммерческий отдел
+ 375 (212) 209 422
email: sale@tdvbf.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *