Управление по труду, занятости и социальной защите сообщает об установлении новой формы ведомственной отчетности

Актуальное Официально

Управление по труду, занятости и социальной защите Червенского районного исполнительного комитета информирует о том, что постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 1 декабря 2021 г. № 85 «О ведомственной отчетности на 2022 год» установлена форма ведомственной отчетности «Отчет о реализации мероприятий по выполнению задачи 4 «Улучшение условий и охраны труда» комплекса мероприятий Государственной программы «Рынок труда и содействие занятости» на 2021-2025 годы» и указания по заполнению данной формы.

В соответствии с формой отчета исполнители мероприятий по реализации задачи 4 «Улучшение условий и охраны труда» комплекса мероприятий Государственной программы «Рынок труда и содействие занятости» на 2021-2025 годы» представляют заказчикам мероприятий отчет за 2021 год не позднее 5 февраля 2022 года.

Исполнителями мероприятий в Червенском районе являются:
подчиненные райисполкому организации;
организации без ведомственной подчиненности с численностью 16 человек и более (за исключением товариществ, профсоюзных организаций, фондов, общин, общественных объединений, ассоциаций, кооперативов, стоянок).

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь отчет о реализации мероприятий по выполнению задачи 4 рекомендовано предоставить в срок до 24 января 2022 г. в районные исполнительные комитеты.
Для подготовки сводного отчета за район просим не позднее 24 января 2022 г. направить в управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома по электронной почте u22@mintrud.by отчет о реализации мероприятий по выполнению задачи 4 за подписью руководителя организации (сканированный).

По вопросам, возникающим в процессе предоставления отчета, необходимо обращаться в управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома по тел. 801714 28517.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *