Рождество приносит радость: на Червенщине завершилась благотворительная акция

Актуальное Благотворительность Молодежная политика

БРСМ-овский Дед Мороз со Снегурочкой вместе с волонтёрами отряда «Доброе сердце» посетили воспитанников червенского дома-интерната.

Дед Мороз в безупречно-белой бороде и развесёлых салатовых кроссовках вместе с подручными-волонтёрами из червенских СШ №2 и СШ №3 поздравил воспитанников интерната с замечательными праздниками. И какой же праздник без подарков, моментально создающих хорошее настроение!

Впечатлениями от мероприятия поделилась Татьяна Вергейчик, главный бухгалтер райкома БРСМ: «Не передать словами те чувства, которые я испытала! Как горели от счастья глаза детей, насколько им было приятно наше внимание!»

Вот и закончились акции «Чудеса на рождество» и «Наши дети». Все новогодние подарки розданы, все пожелания сказаны, и очень хочется надеятся, что в течении года внимание к тем, кто в нём нуждается, не ослабнет. Что будут и весенние, и зимние, и осенние подарки, мартовские пожелания, июньские конфеты и сентябрьский… ну, пусть не Дед Мороз. Но обязательно кто-нибудь добрый и щедрый!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Натальи СЕМЕНЮК

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *