Кому достался кумпячок: «Раённы веснік» разыграл призы среди подписчиков

Актуальное Общество

Как мы и обещали, к Рождеству среди наших подписчиков, выписавших газету на три месяца и больше, мы с помощью наших спонсоров разыграли замечательные вкусные призы. Кому же они достались?

В розыгрыше приняли участие более полутора тысяч подписчиков. Для чистоты эксперимента мы пригласили тянуть «бумажки» маленькую девочку. Лера Деменковец ходит в садик, уже знает буквы и вот-вот начнёт читать. Она с удовольствием помогла нам узнать имена счастливчиков, выигравших белорусские вкусняшки. Озвучить имена выигравших Лерочке помогла исполняющий обязанности редактора нашей газеты Галина Гамезо. Всё происходящее мы сняли на видео, которое также представляем на сайте.

Драники со сметаной от кафе «Портал» достались Таисии Пфейфер. Мёд от червенского лесхоза выиграл Александр Ажар. Огромного карпа, презентованного читателям рыбхозом «Волма», завтра (а может, уже и сегодня) будут жарить Анна Липень и её мама. А главный приз — свиной кумпяк от ЗАО «Турец» — получил Николай Ефимчик.

Мы от души постарались, чтобы всё было честно, и так оно и вышло. Но вот ведь что значит лотерея — тут не угадаешь! Например, мёд достался человеку, у которого… есть свои пчёлы. Или вот мы всей редакцией очень хотели, чтобы призы достались не только горожанам, но и жителям села. Но — выпало, как выпало: все четыре приза далеко везти не пришлось.

Конечно, Николай Николаевич Ефимчик мало сказать, что удивился, узнав, что он выиграл кумпячок за подписку. Он даже не сразу поверил, но быстро взял себя в руки: «Ну и ну!.. Девчата, не зря я районку с 1973 года выписываю! А теперь как чувствовал — две выписал, себе и дочке. Спасибо вам огромное и спонсорам спасибо! Уважили! Теперь мы на Рождество устроим пир, дочка поможет разделать мясо и приготовить! Прекрасный подарок к празднику!»

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото и видео Ольги ДЕМЕНКОВЕЦ

Видео о том, как мы разыгрывали призы:

 



1 комментарий по теме “Кому достался кумпячок: «Раённы веснік» разыграл призы среди подписчиков

  1. Спасибо районке за такой конкурс. К сожалению, самой ничего не удалось выиграть. Но очень рада за победителей, которым так подфартило)))! И за честность отдельный респект организаторам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *