Избрана Червенская районная комиссия по референдуму

Актуальное Общество Официально

Двадцать пятого января на совместном заседании Президиума Червенского районного Совета депутатов и Червенского районного исполнительного комитета рассмотрели вопрос об избрании районной комиссии по референдуму

Всего поступило 12 предложений по выдвижению в состав районного избиркома, из них от общественных объединений выдвинуто 7 человек. По одному кандидату выдвинули районные организации «Белая Русь», «Белорусский союз женщин», «Белорусский детский фонд», профсоюзные организации работников образования и науки, работников агропромышленного комплекса, государственных и иных учреждений, от районного объединения профсоюзов.  Подано 5 заявлений от граждан о выдвижении представителей в состав Червенской районной комиссии по референдуму.

В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь совместным решением Президиума Червенского районного Совета депутатов и Червенского райисполкома избраны 12 членов районной комиссии по референдуму.

Червенская районная комиссия по референдуму будет работать по адресу: Минская область, г.Червень, пл. Свободы, 1, кабинет 3.  Номер телефона/факса: 8(01714) 28914.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *