Червенский сектор занятости приглашает на заседания комиссии по содействию в трудоустройстве

Актуальное Общество Официально

Уважаемые жители города Червеня!

Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения для оказания содействия в поиске работы приглашает вас в сектор занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома:

пл. Свободы, д. 5 (2 этаж), тел. (801714) 28502, 28516.

Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

По вопросам включения (исключения, освобождения от оплаты услуг с возмещением затрат в связи с нахождением в трудной жизненной ситуации) в базу данных трудоспособных граждан, не занятых в экономике, необходимо обращаться в постоянно действующую комиссию по координации работы по содействию занятости населения, созданную в Червенском районе.

Гражданам, обратившимся в комиссию, при себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документы об образовании.

Подробную информацию о возможностях трудоустройства и о работе постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Червенского района можно получить на сайте Червенского райисполкома

В январе 2022 года пройдут заседания постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Червенского района:

13 января 2022 года с 15.00 до 17.00 г. Червень, пл. Свободы, 5 Сектор занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома, кабинет №3.

27 января 2022 года с 15.00 до 17.00 по адресу г. Червень, пл. Свободы, 5 Сектор занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома, кабинет №3.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *