14 декабря в Червенском психоневрологическом доме-интернате наградили лучших сотрудников

Актуальное Общество

На мероприятии присутвовали начальник Комитета по труду, занятости и социальной защите Минского областного исполнительного комитета Тамара Красовская, начальник управления материального обеспечения пенсионеров и инвалидов Вероника Гуревич, заместитель председателя райисполкома Лидия Щетинко и начальник Управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Елена Колтович.

Директор дома-интерната Владимир Семежон поздравил коллектив с профессиональным праздником. Он поблагодарил работников за их добросовестный труд:

– Ведь с особыми людьми работать непросто, как эмоционально, так и физически. Где-то надо улыбнуться, где-то — промолчать… Здесь работать не каждый сможет. Поэтому сотрудники в нашем доме-интернате – самые опытные, настоящие профессионалы.

Владимир Иванович передал слово Тамаре Красовской. Она сказала:

— Я с большим уважением отношусь к людям, работающим в таких учреждениях. Считаю, что здесь одна большая семья. И, как говорят, у каждой семьи есть сердце и душа. Сердце – это вы, те, кто день за днём дарит частичку своей души тем, кто нуждается в социальной защите. У вас это хорошо получается. Червенский дом-интернат — один из самых больших и имиджевых. Благодарю за руководство Владимира Ивановича: здесь во всём чувствуется настоящий хозяин, его забота об учреждении и уважение к людям. Это искусство — руководить большим коллективом, делать его единым целым.

Тамара Красовская и Лидия Щетинко, а также директор дома-интерната Владимир Семижон вручили благодарности сотрудникам учреждения. Затем заместитель председателя райисполкома вручила директору Благодарственное письмо от райисполкома и подарила символ достатка и благополучия — «Домовёнка».

Ольга Деменковец. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *