Сервисный лидер: червенский студотряд признан лучшим в области

Актуальное Молодежная политика мы тобой гордимся!

На прошлой неделе в городском посёлке Мачулищи состоялся областной форум «Молодость. Труд. Единство». Благодарностью отмечены червенские лицеисты.

Благодарность Минского областного штаба студенческих отрядов БРСМ объявлена Червенскому территориальному штабу студотрядов. А студотряд «Лидер» стал победителем в номинации «Лучший сервисный студенческий отряд»!

Работал «Лидер» на базе ПМК-237, десять бойцов из червенского профессионального строительного лицея трудились на уборке помещений и территорий. Червенский райком подал информацию о «Лидере» на областной конкурс «Трудовой семестр-2021». В итоге ребята из отряда удостоились чести поехать на республиканский форум «Молодость. Труд. Единство», где получили подарки и грамоту.

Первый секретарь райкома БРСМ Наталия Семенюк выразила огромную благодарность бойцам студотряда за труд, администрациям ПМК-237 и червенского строительного лицея за помощь и поддержку: «Каждый, кто организовывал работу студотряда, знает, как это нелегко, сколько нужно сил и терпения вложить в разные вопросы, прежде чем подростки и молодёжь получат возможность заработать. Но вместе мы добились успеха! Отдельное спасибо хочу сказать руководителю «Лидера» от строительного лицея мастеру производственного обучения Александру Орловскому за проделанный труд, терпение и веру в своих учеников!»

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Александра ОРЛОВСКОГО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *